16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Она стояла на балконе, почти полностью скрытом от посторонних глаз зелеными листьями плюща и ветвями деревьев. Свет, льющийся из комнаты за ее спиной, оставлял лишь хрупкий силуэт девушки в легком платье. Она смотрела вверх, на молодую луну, и тихо шептала: «Ромео… Как жаль, что ты – Ромео! Отринь отца и да имя измени! А если нет – меня женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть!..» Она, конечно, пока еще не знала, что внизу, скрытый темнотой, влюбленный юноша жадно ловит каждое ее слово…

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти. И в этот день ежегодно на адрес ее дома с балконом приходят письма от всех влюбленных. Возможно, некоторые из них вложены в конверты, отпечатанные в онлайн-типографии PrintHit… Но это не точно. Хотя и вполне реально!

Сделать вашу корреспонденцию эксклюзивной поможет полиграфическая продукция, изготовленная в нашей типографии. Деловые сердца ваших партнеров растают при виде ваших посланий выполненных с помощью наших дизайнеров, быстрее, чем сердце Ромео под взглядом Джульетты.

В общем, вы поняли: путь к бизнес-партнерам лежит через printhit.org!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.