Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Онлайн-типография Printhit приглашает вас вместе с нами посетить выставку, где ежегодно представлены продукты более 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков. Куда 40 регионов Российской Федерации отправляют своих лучших резидентов, чтобы мы могли попробовать все самое вкусное и выбрать только самое качественное на выставке WorldFood Moscow.

Эксперты и ведущие представители рынка продуктов питания на выставке WorldFood Moscow ежегодно обмениваются опытом решения актуальных задач ритейла, делятся успешными методами продвижения, презентуют горячую статистику и много говорят о трендах продуктового рынка.

Экспозиция выставки WorldFood Moscow состоит из 15 разделов, в которые входят не только различные категории продуктов, но и упаковка, спецодежда и столовое белье, бытовая химия, логистические, транспортные и финансовые услуги и многое другое.

Давайте начнем новый сезон вкусно!

Printhit будет рад знакомству с вами на WorldFood Moscow 21–24 сентября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15.

Похожие записи

Выставки

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 22-я Международная специализированная выставка «CleanExpo Moscow».

20 November 2020 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.