Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Папки с индивидуальным дизайном – ненавязчивый способ напомнить вашим партнерам и клиентам о вашем бизнесе. Они выгодно смотрятся в руках администратора зала, на стойке рецепшена или на столе менеджера по работе с клиентами. Папки – отличный инструмент рекламы, который будет бросаться в глаза без дополнительных усилий с вашей стороны.

Конверты. Пусть в современном мире человек привык общаться в мессенджерах и с помощью электронных писем, не нужно забывать о магии обычного бумажного конверта. Открытка, вложенная в такой конверт с фирменным логотипом всегда будет оставаться отличным способом напомнить о себе.

Календари – неиссякаемый источник рекламного креатива. Они сочетают в себе свойства функционального аксессуара и рекламного носителя, не уступая свои позиции ни на шаг!

Если вы еще не используете полиграфию в рекламных целях, то онлайн-типография Printhit с радостью придет к вам на помощь! Мы станем вашими партнерами на пути к успеху. Достаточно только сделать заказ у нас на сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

20 June 2022 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Любая компания всеми силами стремится завоевать благосклонность своих клиентов. А в туристической сфере – особенно. Люди не так уж часто пользуются услугами туристической сферы, поэтому важно, чтобы помимо новых клиентов в поле вашей деятельности были также клиенты постоянные. Можно ли этого добиться с помощью полиграфии? Да. И мы расскажем, как именно.

25 September 2022 г.

Печать в типографии